Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ!
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ!С 24.02.2022 по 03.03.2022 в образовательных организациях Московской области проводятся открытые уроки, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

ср, 02.03.2022Подробнее
МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!!!
МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!!!Сегодня Масленицу жжём
И зиму прогоняем,
Душистых напечём блинов,
Весенний дух встречаем!
С весельем, танцем, песнями
Прогоним мы снега.
Пускай со всеми бедами
Уйдёт метель-пурга!
вт, 01.03.2022Подробнее
Новогодние сказочные развлечения.
Новогодние сказочные развлечения.Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!
Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду во всех группах прошли новогодние утренники со сказочными персонажами, с весёлыми хороводами и новогодними подарками. С наступающим Новым годом! Бодрости, здоровья и счастья всем, всем!!!

чт, 30.12.2021Подробнее
В ожидании Нового года!
В ожидании Нового года!Стало доброй традицией в детском саду украшать живую красавицу ёлочку на детской площадке и рядом устанавливать почтовый ящик для писем Деду Морозу. Это способствует поднятию новогоднего настроения у детей в ожидании разных чудес. Детство должно быть радостным и с сюрпризами.
чт, 09.12.2021Подробнее
"Засветись" и что такое "ФЛИКЕРЫ"!21 октября 2021г Бобкова Ю.А. провела с нашими детьми мероприятие на закрепление правил дорожного движения и рассказала, что такое "фликеры"
ср, 24.11.2021Подробнее
ХОДИТ ОСЕНЬ, БРОДИТ ОСЕНЬ.
ХОДИТ ОСЕНЬ, БРОДИТ ОСЕНЬ.Золотая осень-необыкновенная пора. Золотой осени были посвящены праздничные развлечения во 2 младшей и средней группах, которые прошли с задором, прекрасным настроением.
пт, 29.10.2021Подробнее
ОСТОРОЖНО, ГРИПП!!!
ОСТОРОЖНО, ГРИПП!!!В период лечения гриппа важно:
- регулярно проветривать помещение;
- ежедневно проводить влажную уборку мыльно-щелочными растворами;
-осуществлять кварцевание помещений.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ! НЕ БОЛЕЙТЕ!
ср, 20.10.2021Подробнее
День знаний
День знанийУдивительный и прекрасный праздник 1 сентября. Он важен для всех: и для малышей, которые многому учатся, играя, и для взрослых, которые много познали в жизни. Этот праздник называется День знаний. Дети постарше идут в школу, а маленькие дети идут в детский сад.
Красный день в календаре –
Праздник знаний в сентябре!
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.



пт, 03.09.2021Подробнее
У ВОДЫ БЕЗ БЕДЫ!!!
У ВОДЫ БЕЗ БЕДЫ!!!В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период, обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.
ср, 23.06.2021Подробнее
День защиты детей и начало лета! УРА!
День защиты детей и начало лета! УРА!Международный день защиты детей. Пусть нашим детям будет хорошо и радостно жить на планете Земля.
ср, 02.06.2021Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо