Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

Мама-солнышко моё!
Мама-солнышко моё!Как хорошо, что весна начинается с маминого праздника. В этот день и солнышко светит по- другому, и птички поют веселее и вся природа улыбается женщинам, а дети поют песни, читают стихи и танцуют для своих любимых мам и бабушек.
вт, 06.03.2018Подробнее
Будущие защитники Родины.
Будущие защитники Родины.В преддверии Дня Защитника Отечества в детском саду был организован спортивный праздник «Будем Родине служить». Дети читали стихи, отгадывали загадки и соревновались в эстафетах : «Кто быстрее проползёт», «Попади в танк», «Преодолей препятствия», «Донеси раненого» и т.д. Вместе со старшими группами принимали участие и малыши. Вот на таких праздниках и растут патриоты своей Родины
ср, 21.02.2018Подробнее
Масленицу встречали, зиму провожали.
Масленицу встречали, зиму провожали.Так хотелось, чтобы именно сегодня выглянуло солнышко и порадовало наших детей, праздновавших масленицу. Но и без солнца было весело. По многолетней традиции устроили катание на лошади, весёлые игры и эстафеты по музыку. А в конце подожгли Маслёну-чучело и наблюдали, как она горит. А за обеденными столами детей ждали вкуснейшие блины.
чт, 15.02.2018Подробнее
Семинар в саду собрал руководителей ДОО
Семинар в саду собрал руководителей ДОО7 февраля в МАДОУ «Детский сад №41 ЦРР» прошёл теоретический семинар «Внутренняя система оценки качества образования в ДОО» для заведующих. Руководители прослушали доклады заведующего МАДОУ №41Кубаткиной Е.В. и зам.зав.по ВМР Валюховой Н.М. Затем моделировали образ современного педагога в ДОУ и играли в интеллектуальную игру «Своя игра» Тема очень сложная. Это отметили все руководители. ВСОКО необходимо проводить. Но для начала надо правильно оформить пакет документов. Пелагеча С.А. зав. ДОУ №39 внесла предложение о создании инициативной группы для проработки документов ВСОКО. Все руководители её поддержали. Работе семинара была дана высокая оценка.
ср, 07.02.2018Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо