Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

И снова сентябрь. Новый учебный год!
И снова сентябрь. Новый учебный год!Как быстро пролетело лето. И снова новый учебный год. Сегодня в детском саду праздник «День знаний». Дети пришли после летнего отдыха загорелые, подросшие. А на празднике их ждали Василиса Премудрая и домовенок Кузя. Они с детьми играли, танцевали и конечно фотографировались. Всем, всем, и взрослым и детям удачи и много интересного в учебном году
пн, 03.09.2018Подробнее
чт, 02.08.2018Подробнее
Электронное заявление можно подать только после того, как Заявитель авторизовался на Портале.
Электронное заявление можно подать только после того, как Заявитель авторизовался на Портале.Для того чтобы авторизоваться на Портале, Заявителю необходимо быть зарегистрированным в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). ЕСИА представляет собой информационную систему, посредством которой осуществляется санкционированный доступ заявителей и сотрудников органов исполнительной власти к информации, содержащейся в различных информационных системах. Зарегистрироваться в ЕСИА могут граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане.
При прохождении процедуры регистрации в ЕСИА Заявителю необходимо предоставить достоверную и актуальную личную информацию (в ЕСИА осуществляется проверка достоверности введенных данных о заявителях с использованием системы межведомственного взаимодействия). Данная информация будет в дальнейшем храниться в Личном кабинете на Портале и использоваться при заполнении электронных форм заявлений на получение государственных услуг через Портал.
ср, 04.07.2018Подробнее
Записать ребенка в детский сад через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Записать ребенка в детский сад через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ» В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИУважаемые родители!

В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства РФ № 1993-р от 17 декабря 2009 г. прием заявлений, постановка на учет и зачисление в детские дошкольные учреждения является муниципальной услугой, перевод которой в электронный вид возложен на органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации и органы местного самоуправления.
Единая Информационная Система «Зачисление в ДОУ» по Московской области (сайт https://uslugi.mosreg.ru) - новая система записи ребёнка в детский сад через интернет. Данная услуга существенно экономит время родителей. Сейчас это можно сделать в любое удобное для родителей время с помощью Единой Информационной Системой «Зачисление в ДОУ» по Московской области (сайт https://uslugi.mosreg.ru)
Данный сервис позволяет родителям видеть, как продвигается электронная очередь, исключить подачу повторных заявлений по одному и тому же ребёнку.
ср, 04.07.2018Подробнее
Экскурсия в наш дорожный городок.
Экскурсия в наш дорожный городок.- Мы машины изучали, знаки все мы повторяли
Дядя Стёпа приходил, светофор нам приносил.
С ним мы весело играли, на вопросы отвечали.
Викторину провели- на экскурсию пошли.
В городке мы побывали, самокаты с собой брали.
Покатались на такси, спели песню от души.
Солнце разгорается- лето продолжается!!!
чт, 28.06.2018Подробнее
Я садовником родился......
Я садовником родился......Очень много цветов расцвело на клумбах детского сада. Воспитатель средней группы Самоделова С.А. провела с детьми развлечение «Я садовником родился». А Вы пробовали по картинке найти цветок? А дети находили и называли, любовались красотой, определяли запах. Очень интересно получилось.
пт, 22.06.2018Подробнее
Мой весёлый звонкий мяч!
Мой весёлый звонкий мяч!Как же интересно сначала плыть на кораблике, потом проехаться на поезде и после организовать веселые игры с мячами. Настроение у детей замечательное. И они очень любят разные игры.
чт, 21.06.2018Подробнее
Спортивное развлечение-квест
Спортивное развлечение-квест "Путешествие в лес за кладом здоровья"Ура, лето продолжается. Сколько ещё интересных дел у детей в детском саду. Вот сегодня, например, дети старших групп путешествовали в лес за «кладом здоровья». И чтобы найти этот клад, надо было выполнить очень много интересных спортивных заданий. Дети справились со всеми заданиями. Клад был найден. Это сундучок с яблоками.
ср, 20.06.2018Подробнее
В гостях у Песочной Феи.
В гостях у Песочной Феи.Малышей сегодня пригласила в гости Песочная Фея. Она так здорово играла с детьми в песочнице. Дети научились самостоятельно делать формочками разные фигурки и называть их. А потом Песочная Фея познакомила детей с кинетическим песком. Малышам всё очень понравилось и они не хотели прощаться с Песочной Феей.
ср, 20.06.2018Подробнее
Футболу-ура!!!
Футболу-ура!!!Ура! Чемпионат Мира по футболу в детском саду «Светлячок» уже открылся. В гостях у детей побывал волк Забивака. Он провёл товарищеский матч среди двух сборных команд: команда «Белые» и команда «Зелёные». Матч проходил при очень активной поддержке болельщиков и закончился с равным счётом: 1:1. Было очень здорово и весело. Желаем нашей сборной России по футболу победы и только победы.
чт, 14.06.2018Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо