Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

Театр и дети.
Театр и дети.31 октября детский сад встречал гостей на методическое объединение по театрализованной деятельности "Театр и дети" Заведующий Кубаткина Елена Викторовна открыла мероприятие сообщением "Решение многих проблем в воспитании детей- театрализованная деятельность" Далее гостям было предложено театрализованное представление "Светлячок рассказывает сказки" Было очень интересно. Гости отметили высокий профессионализм педагогов ДОУ в данном вопросе, и артистизм и творчество выступающих детей.
чт, 01.11.2018Подробнее
Прекрасная пора-золотая осень.
Прекрасная пора-золотая осень.Подарила осень нам прекрасную тёплую и солнечную погоду, разукрасила все деревья в осенний наряд.Дети в детском саду встречали Матушку осень и веселились вместе с ней. Подарили осени свои стихи, песни, игры и театрализацию любимых сказок.
вт, 23.10.2018Подробнее
Региональный портал государственных услуг
Региональный портал государственных услугУважаемые родители!
Поставить ребенка на очередь в детский сад можно через порталы Московской области:
РПГУ, РФ - ЕПГУ.
Затем в течении 30 дней со дня подачи заявки через Порталы необходимо предоставить в Управление образованием
документы, подтверждающие заявленные сведения.
Адрес: г. Руза, ул. Солнцева, д. 9
(здание КБО, 4 этаж, кабинет№402).
В случае неподтверждения Вами информации в указанный срок, заявление переходит в архив и не учитывается в очереди.
чт, 18.10.2018Подробнее
1 декабря- единый срок уплаты налогов!
1 декабря- единый срок уплаты налогов!Налоговая служба напоминает, что оплатить транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц необходимо до 3 декабря 2018 года.
чт, 18.10.2018Подробнее
Генеральная прокуратура Российской Федерации
Генеральная прокуратура Российской ФедерацииПротиводействие коррупции
Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении егонеукоснительного соблюдения.
Прокуратура Российской Федерации – это единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации от имени Российской Федерации и исполнением законов, действующих на ее территории.

чт, 11.10.2018Подробнее
Интернет-ресурс для педагогов
Интернет-ресурс для педагоговРегистрация для учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования
пн, 08.10.2018Подробнее
Пробная перепись населения
Пробная перепись населенияЦель проведения пресс-мероприятий - информирование населения о внедрении нового способа сбора сведений о населении путем самостоятельного заполнения переписных листов на Едином портале государственных услуг в сети «Интернет» и мотивация респондентов пройти пробную перепись населения на ЕПГУ.
Информация, которую необходимо довести до СМИ и населения Московской области:
- о начале пробной переписи 2018 года - 1 октября 2018 года;
- о возможности заполнения переписных листов на ЕПГУ с 1 по 10 октября 2018 года;
- о заблаговременном получении подтвержденной учетной записи регистрации на ЕПГУ, чтобы иметь возможность заполнения переписных листов на ЕПГУ с 1 по 10 октября;
- о преимуществе прохождения Интернет-переписи, в т.ч. для оптимизации расходов на Всероссийскую перепись населения 2020 года, сохранении лесов и, тем самым, сокращении тиража переписных листов на бумажном носителе;
- о присоединении Российской Федерации к международному опыту проведения переписей населения в сети «Интернет».
пн, 01.10.2018Подробнее
Любимому
Любимому "Светлячку"- 28 лет.Нашему любимому «Светлячку» исполнилось 28 лет. По случаю Дня рождения к детям на праздничное торжество пришли сказочные герои: Мальвина, Красная Шапочка, Серый Волк и конечно Карлсон. Они вместе с детьми играли, танцевали, соревновались. А в конце подарили подарки: конфеты и теневой театр. Процветания тебе наш родной детский сад, творческого долголетия и несмолкаемого детского смеха.
вт, 11.09.2018Подробнее
Посади свой лес
Посади свой лес22 сентября в Рузском городском округе в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» будет высажено порядка 6 гектаров леса. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Центральными площадками акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Рузском городском округе в этом году станут два участка вблизи деревни Ракитино, а также участок вблизи деревни Сытьково. На этих площадках мы высадим порядка 13 860 сеянцев сосны. Также акция пройдет и на других площадках – в поселке Брикет и Руза – там посадим еще около 310 саженцев клена, жасмина, сирени»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа пригласил жителей принять активное участие в акции, а также выразил уверенность, что 22 сентября сажать лес в округе выйдут несколько тысяч человек.

ruzaria.ru
пн, 10.09.2018Подробнее
Всем детям крепкого здоровья!!!
Всем детям крепкого здоровья!!!Стало уже традицией в начале сентября проводить спортивный праздник «День здоровья». Ну а как же без Доктора Айболита? Он «проверил» все ли малыши здоровы, загорели, подросли? А вредный Микроб захотел испортить праздник. Но у него ничего не получилось. Дети так здорово соревновались и играли, что Микробу захотелось принять участие.
чт, 06.09.2018Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо