Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

Начало лета- День защиты детей.
Начало лета- День защиты детей.Погода сегодня совсем не летняя. Хотя светит солнце, но ветер очень холодный.Детский праздник начался в музыкальном зале. В весёлом хороводе закружились Весна и Лето, приглашая всех детей к веселью. Затем праздник продолжился на спортивной площадке, а потом продолжился конкурсом рисунков на асфальте. Скучно не было никому, и тем более холодно. С праздником дети! Пусть всегда будет солнце!
пт, 01.06.2018Подробнее
Выпускной бал в Полушкино.
Выпускной бал в Полушкино.Три воспитанника покидают детский сад. Они будущие школьники. Две девочки: Кристина с Дашей и один мальчик- Равиль. Это их праздник сегодня. Это их сегодня поздравляют и взрослые и малыши. Мы желаем им счастливой школьной жизни.
пт, 01.06.2018Подробнее
До свиданья, детский сад!
До свиданья, детский сад!Вот и ещё один выпускной утренник в детском саду остался позади. Как же жалко расставаться после пяти лет работы с детьми. И как же радостно осознавать, что все наши труды не напрасно. Дети пели, читали стихи, признавались в любви воспитателям и танцевали свой первый вальс. Дорогие дети! Мы желаем всем вам добра и счастья, любви и понимания взрослых и подольше оставаться детьми. В добрый путь!!!
пт, 18.05.2018Подробнее
"Лес Победы" в новом микрорайоне.В субботу, 12 мая, в микрорайоне "Дружный" сажали "Лес Победы", а скорее сад. Потому что были фруктовые деревья. Жаль что посадочного материала было очень мало. Хотим, чтобы наше Тучково было всё в зелени и цветущих садах.
пн, 14.05.2018Подробнее
Посади лес!
Посади лес!Приглашаем всех принять участие в посадке деревьев в микрорайоне. Превратим микрорайон Восточный в красивейшее место.
чт, 10.05.2018Подробнее
Мы помним! Мы гордимся!
Мы помним! Мы гордимся!Уже 73 года, как закончилась Великая Отечественна Война. Мы живём в мирное время. Но никогда народ не забудет подвиг солдат и матросов, победивших фашистов. Детям стараемся донести историю, чтобы знали, помнили и гордились. С Днём Победы! Ура!
ср, 09.05.2018Подробнее
Театральная неделя в саду.
Театральная неделя в саду.Закончилась театральная неделя в саду. По давней традиции она всегда проходит в апреле.Все группы, кроме подготовительной, подготовили и показали интересные сказки. Начали показ наши самые маленькие. Они подготовили сказку «Репка». И пусть они ещё очень плохо разговаривают, но как они старались всё изобразить.
Дети второй младшей группы показали сказку «Теремок». Средняя группа показала сказку «Сорока-Белобока», а дети старшей группы показали «Репка на новый лад». Хороший эмоциональный настрой получили и артисты, и зрители, и взрослые.
чт, 19.04.2018Подробнее
Юрий Гагарин-герой навсегда!
Юрий Гагарин-герой навсегда!Он всегда будет первым, лучшим. Наш легендарный Юрий Гагарин. Наши дети сегодня вспоминали о космонавте №1, о его подвиге. Смотрели фильм про Гагарина, соревновались и "летали в космическое небо"
чт, 12.04.2018Подробнее
Тренировка по эвакуации прошла успешно!
Тренировка по эвакуации прошла успешно!Внеплановую объектовую тренировку провели в саду в утренние часы. По сигналу все сотрудники быстро поспешили по своим местам. Во время уложились.
ср, 11.04.2018Подробнее
Заслуженные награды
Заслуженные наградыФестиваль "Весенняя капель" снова собрал маленьких участников в г.Руза. Наши девочки выступили со световой композицией"Свет далёких звёзд". Очень красивое зрелище. А сегодня в саду прошло торжественное награждение.
ср, 11.04.2018Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо