Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

В добрый путь знаний, дети!
В добрый путь знаний, дети!Сегодня детский сад прощался с детьми подготовительной группы. Было очень грустно и в тоже время радостно. Грустно, что уходят ставшие любимыми и дорогими эти мальчишки и девчонки. А радостно потому, что они все готовы к обучению в школе и в этом наша огромная заслуга.Мы желаем им крепко дружить, с желанием учиться и стать хорошими людьми.
пт, 28.05.2021Подробнее
ЛЕС ПОБЕДЫ 2021
ЛЕС ПОБЕДЫ 202126 апреля-25 мая 2021 года на территории Московской области планируется проведение ставшей традиционной ежегодной акции "Восстановим леса вместе"- "ЛЕС ПОБЕДЫ"
ср, 28.04.2021Подробнее
60 ЛЕТ ПОЛЁТУ ГАГАРИНА В КОСМОС!!!
60 ЛЕТ ПОЛЁТУ ГАГАРИНА В КОСМОС!!!12 апреля 1961 года Юрий Гагарин первым из землян совершил космический полёт. Это день был объявлен праздником-Днём космонавтики.
В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звёздам смог.
Поёт об этом песни
Весенняя капель.
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель!
пн, 12.04.2021Подробнее
Неопалимая купина.
Неопалимая купина.По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» воспитанник старшей группы Тихомиров Григорий стал победителем в номинации «Художественно-изобразительное творчество» в возрастной категории до 7 лет. Поздравляем и радуемся от души.
ср, 10.03.2021Подробнее
Мамам посвящается!
Мамам посвящается!Сегодня праздник самый лучший,
Сегодня праздник наших мам!
Ушли подальше злые тучи,
И солнце улыбнулось нам.
вт, 09.03.2021Подробнее
чт, 25.02.2021Подробнее
День защитника Отечества!
День защитника Отечества!Все может родная земля - накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой, удивить своей красотой! И только защитить сама себя не может, защита Отечества – долг тех, кто ест ее хлеб, пьет ее воду, любуется ее красотой.
С давних лет так повелось – как только на нашу землю приходит враг, все русские люди, и стар и млад, поднимались на борьбу. Русские люди всегда славились мужеством и отвагой.
Когда наши мальчики вырастут, они тоже станут достойными защитниками Отечества. С праздником, дорогие мужчины!!!
чт, 18.02.2021Подробнее
Детский телефон доверия.
Детский телефон доверия.Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи.
вт, 16.02.2021Подробнее
До свиданья ёлочка!
До свиданья ёлочка!Вот и пролетели новогодние каникулы и по доброй традиции в нашем детском саду ребята пришли к ёлочке, еще раз поиграть, вспомнить праздничные песни, украсить её музыкальными подарками, чтобы новогодняя красавица обязательно вернулась в детский сад в следующем году!
Были песни, игры, пляски,
Побывали все как в сказке.
Ёлку все благодарили,
Ей спасибо говорили.
В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, ёлочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, всегда оставляет яркий след в душе каждого ребёнка.
пт, 15.01.2021Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо