Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо

Новости

Гуляй масленица!
Гуляй масленица!Сегодня в детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!» Это развлечение проводится ежегодно и стало уже традиционным и любимым для детей на ряду с катанием на лошади.
На празднике мы провожали Зиму и встречали Весну. Дети от души веселились, водили хоровод, играли в русские народные игры вместе с бабой Ягой, Скоморохом, Зимой.
Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Символом весны и солнца - является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу , сожгли чучело и угостились горячими золотистыми блинами!

ср, 26.02.2020Подробнее
C Днём защитника Отечества!
C Днём защитника Отечества!Какой чудесный праздник,
Сегодня отмечаем.
И всех мужчин мы с радостью,
И честью поздравляем.
Вы лучшие защитники,
В почете Вы всегда.
Пока Вы рядом, никогда,
К нам не придет беда!
чт, 20.02.2020Подробнее
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области МИШОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области МИШОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Контактные данные:

- сайт: http://detimo.mosreg.ru//

- e-mail: upr@mosreg.ru

-моб.: 8-915-323-90-36

- телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07

- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область,

г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1

- приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу:

г.Москва, проспект Мира, д.72.
пн, 17.02.2020Подробнее
ДОРОГА ПАМЯТИ.
ДОРОГА ПАМЯТИ.В настоящее время во всех, без исключения , регионах страны Министерства обороны Российской Федерации, проводится уникальный проект "ДОРОГА ПАМЯТИ", который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.Для этого необходимо представить следующие сведения: фамилия, имя, отчество участника войны; год его рождения, место рождения, дата и место призыва на фронт, дата смерти (гибели), фотография (при наличии), а также сведения о наградах.
пт, 14.02.2020Подробнее
Маленький пассажир-большая ответственность.
Маленький пассажир-большая ответственность.В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения», Госавтоинспекция Московской области совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Министерством образования Московской области и Главным управлением по информационной политике Московской области, в период с 3 февраля по 12 апреля 2020 года проводит социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность».
Основными задачами кампании является:
- информирование взрослых участников дорожного движения о недопустимости нарушений правил дорожного движения при перевозке детей в автотранспорте;
- донесение до взрослых участников дорожного движения информации о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте;
- формирование у несовершеннолетних поведенческого стереотипа, направленного на обязательность использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при поездках в автотранспорте.
вт, 11.02.2020Подробнее
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?
пн, 10.02.2020Подробнее
ВЕБИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
ВЕБИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!Министерство образования Московской области в целях организации работы по профилактике суицидов среди несовершеннолетних, повышения родительской компетентности в области воспитательных и развивающих психолого-педагогических технологий, оказания помощи в преодолении кризисных периодов в процессе воспитания ребёнка сообщает , что на базе ГОУ ВО МО Московского государственного областного университете работает открытая консультационно-образовательная площадка "Академия родительства", на которой 2 раза в месяц (по средам и четвергам) с 16.00 до 17.00 проводятся вебинары для родителей. Все проведённые вебинары доступны по ссылке http://edu.mgou.ru/dpo/ar/
пт, 31.01.2020Подробнее
Елка ветками шуршит: «До свиданья! » - говорит.
Елка ветками шуршит: «До свиданья! » - говорит.Очень быстро пролетели праздничные новогодние деньки. Пришла пора попрощаться с нашей красавицей ёлочкой. Дети пели, водили хороводы, играли и конечно грустили. Дети подготовительной группы попрощались с детсадовской ёлочкой навсегда. Ведь осенью они уйдут в школу, а это уже другая история.
вт, 14.01.2020Подробнее
Быть здоровыми хотим!
Быть здоровыми хотим!19 сентября в детском саду прошёл спортивный праздник «Быть здоровыми хотим». На праздник к детям заглянул Лентяйкин, хотел испортить всем настроение. Но когда посмотрел, как все ребятишки весело и азартно играли, соревновались в эстафетах, танцевали, решил повеселиться вместе с ними. На прощание Лентяйкин пожелал всем крепкого здоровья и хорошего настроения
пт, 20.09.2019Подробнее
Заведующий Исполняющий обязанности заведующего Орлова Ольга Палвановна Написать письмо